15.04.2016 | 15 апреля 2016 года была официально открыта «ЭЛСО База» в г. Ярославль.

На открытии уже второго в Центральном Федеральном округе и уже шестого по счету филиала в подобном формате присутствовало более 20 клиентов и представителей поставщиков.
Открытие регионального склада с полноценным отделом продаж вызвало большой интерес у специалистов рынка.
Мы стали еще на шаг ближе к нашим клиентам!

12.01.2016 | ЭЛСО группа открыла ЭЛСО Базу в г. Тверь

С 22 декабря 2015 г. в городе Тверь в режиме оптовой торговли функционирует уже пятая по счету ЭЛСО База. Склад-магазин открыт ЭЛСО группой по адресу ул. Освобождения, 205В. За несколько дней работы в уходящем году коллектив молодого филиала успел произвести несколько отгрузок! Официальное открытие шоу-рума запланировано на третьей неделе января 2016 г.

17.11.2015 | ЭЛСО группа открыла ЭЛСО Базу в Пскове

17 ноября во Пскове состоялось торжественное открытие ЭЛСО Базы. ЭЛСО База в Пскове – это четвертый магазин подобного типа. Магазин открыт ЭЛСО группой по адресу ул. Карла Маркса, 29.

25.06.2014 | Компания «ЭЛСО Энергосбыт» представила газовые настенные котлы и газовые колонки ELSOTHERM на ежегодном всероссийском совещании руководителей газораспределительных организаций, прошедшее 10 июня 2014 года в Ленэкспо в Санкт-Петербурге.

В совещании приняли участие заместитель генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз» по стратегии и развитию Карен Карапетян, генеральный директор ОАО «Газпром газораспределение» Сергей Густов, председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров, генеральные директора более 80 газораспределительных организаций, а также руководители газораспределительных организаций Автономной Республики Крым и Севастополя

25.07.2012 | «ЭЛСО ЭГМ» построил три котельные для завода керамических изделий в Рябово

Компания «ЭЛСО ЭГМ (Энергогазмонтаж) выполнила строительство пароводогрейной и двух водогрейных котельных, подводящего газопровода, паропровода и воздухопровода для «Рябовского завода керамических изделий» в рамках реконструкции производственных мощностей. Реконструкция завода осуществляется компанией «Газстрой».

16.03.2012 | «ЭЛСО ЭГМ» построил две котельные для «Завода турбинных лопаток»

Энергетическая компания «ЭЛСО ЭГМ», входящая в холдинг ЭЛСО группа, в рамках реконструкции системы теплоснабжения «Завода турбинных лопаток» выполнила проектирование и строительство двух котельных и наружных тепловых сетей.

21.02.2012 | «ЭЛСО Энергосбыт» презентовал собственную марку Elsotherm на AQUA-THERM Moscow

Компания «ЭЛСО Энергосбыт» приняла участие в московской выставке AQUA-THERM в начале февраля. В рамках выставки компания представила новую марку теплотехнического оборудования Elsotherm.

26.01.2012 | «ЭЛСО ЭГМ» построил котельную для нового завода холдинга «Силовые машины»

Компания «ЭЛСО ЭГМ (Энергогазмонтаж)» завершила комплекс работ по теплоснабжению первой очереди строительства нового завода холдинга «Силовые машины» по производству энергетического оборудования, расположенного в промышленной зоне под Санкт-Петербургом. В сжатые сроки специалисты «ЭЛСО ЭГМ» выполнили строительство водогрейной котельной завода и подводящего газопровода.

28.12.2011 | ЭЛСО группа открыла первую ЭЛСО Базу в Великом Новгороде

24 декабря в Великом Новгороде состоялось торжественное открытие первой ЭЛСО Базы. ЭЛСО База – уникальный проект ЭЛСО группы. ЭЛСО База представляет собой магазин оптовой торговли с комплексным шоу румом, оптовым подразделением и складом.

26.10.2011 | «ЭЛСО ЭГМ» обеспечил теплом территорию бывшего завода «Еврохим»

«ЭЛСО ЭГМ» (Энергогазмонтаж), проектно-монтажная компания теплотехнического холдинга ЭЛСО группа, выполнила работы по строительству встроенной котельной и подводящего газопровода в промышленном комплексе в Невском районе Санкт-Петербурга.

1     2     3     4        Последняя